14:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода сообщила, что ее дочь будет жить с бабушкой
Светлана Лобода сообщила, чт...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода сообщила, что ее дочь будет жить с бабушкой

5 сентября 2021
8982
1 мин.
4
Светлана Лобода сообщила, что ее дочь будет жить с бабушкой

Певица Светлана Лобода живет за границей, но перед новым учебным годом артистка ненадолго прилетела в России, чтобы проводить старшую наследницу в пятый класс. Евангелина станет учащейся Первой Московской гимназии и будет жить с бабушкой.

Светлана Лобода рассказала, что дочка начнет обучаться в одном учебном заведении с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Именно юморист и порекомендовал знаменитости гимназию. Исполнительница не считает нужным экономить на образовании ребенка, поэтому за год обучения будет оплачивать более полутора миллионов рублей. 38-летняя телезвезда объяснила, что Евангелине придется жить с ее мамой, но певица регулярно будет навещать родных людей.

Стоит отметить, что Галкин и Пугачева действительно очень довольны учебным заведением своих детей – Гарри и Лизы. Звездная пара не раз сообщала, что сын и дочь с интересом и воодушевлением посещают занятия.

Сама Лобода является мамой двух дочерей, но недавно заявляла, что хочет снова стать матерью и родить сына. Артистка назвала себя очень счастливым человеком, у которого все есть, и единственное, чего им с возлюбленным не хватает, это рождение наследника. Избранник певицы, наблюдая за дочерьми Лободы, многочисленными бабушками, тетями и нянями, также намекал на желание стать отцом ребенка телезвезды, утверждая, что надо что-то менять.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Украинская певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875068
Умерли за год
14419478
Родились за год
35474468