20:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Вертинская показала свой загородный дом
Анастасия Вертинская показал...
Подписка на рассылку

Анастасия Вертинская показала свой загородный дом

5 сентября 2021
8808
1 мин.
1
Анастасия Вертинская показала свой загородный дом

В 2020 году сын Анастасии Вертинской купил загородные апартаменты. В скором времени актриса переехала в новое жилье вместе с семьей. Теперь звездное семейство хочет побыстрее отремонтировать дом.

Вертинская поделилась, что сначала они арендовали особняк, но в прошлом году наследник артистки неожиданно решил стать владельцем загородного жилья, к которому они уже успели привыкнуть. Однако еще предстоит выполнить множество реставрационных работ. Знаменитостям будут помогать в этом нелегком деле специалисты. Например, дизайнеры уже возвели новую беседку из натурального дерева на приусадебном участке. Кроме того, невестка 76-летней Анастасии Вертинской – ландшафтный дизайнер по профессии, и уже руководит трудом проектировщиков над преображением сада.

Со слов актрисы советского кинематографа, она очень довольна приобретением сына и любит проводить время на даче. Здесь она общается с внуками и наслаждается красивыми видами, отдыхая от городской суеты. Возле особняка расположено озеро с плавающими лебедями. Вертинская назвала водоем прекрасным местом и призналась, что никто из родных не ожидал здесь увидеть двух белых лебедей. Что касается прежней беседки, то знаменитость посчитала ее ужасной, поэтому ту сломали и возвели новую современную конструкцию, от которой артистка находится в полном восторге.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697198
Умерли за год
14297664
Родились за год
35174784