14:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Орлова призвала женщин ценить себя и не украшать жизнь чужих мужей
Ольга Орлова призвала женщин...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова призвала женщин ценить себя и не украшать жизнь чужих мужей

5 сентября 2021
4287
2 мин.
1
Ольга Орлова призвала женщин ценить себя и не украшать жизнь чужих мужей

Певица Ольга Орлова долгое время не могла обрести личное счастье. Артистка на личном опыте знакома со сложностями в поисках избранника. Недавно 43-летняя знаменитость поделилась собственным взглядом на успех женщин в любовных отношениях.

Ольга Орлова ответила на вопрос одной из подписчиц об отношениях с женатыми мужчинами и дала рекомендации всей женской аудитории своего блога в этом плане. По версии телезвезды, любовь действительно встретить нелегко, но это не значит, что нужно воспринимать любой страстный порыв, как что-то серьезное, тем более, если мужчина женат. Если тот, являясь чьим-то супругом, оказывает определенные знаки внимания посторонней женщине, ухаживает или склоняет ее к интимной связи, это значит лишь одно: он не ценит свою супругу и когда-то сделанный собственный выбор. При этом нет гарантии, что с очередной избранницей он не поступит также, особенно, если мужчина уже крутит роман с новой пассией и при этом не разводится.

Исполнительница допускает, что и находясь в браке или в отношениях можно встретить настоящую любовь и осознать, что хочешь быть только с этим человеком. Однако в этом случае нужно поступать честно: разводиться, расходиться, ведь гораздо лучше два счастливых человека, чем три несчастных. Также Орлова призвала всех поклонниц своего творчества ценить себя и не украшать жизнь чужих мужей, не «доедать» за кем-то и не довольствоваться малым. В противном случае, из этого замкнутого круга будет сложно выбраться.

Стоит отметить, что у певицы был опыт отношения с женатым бизнесменом. Она увела его из семьи и родила возлюбленному наследника. Спустя время пара рассталась, и певица долгое время не могла построить ни с кем серьезные отношения, становясь лишь участницей непродолжительных романов. Только год назад стало известно о настоящей любви Орловой. Она до сих пор не афиширует свое счастье и не показывает лицо избранника. Ранее сообщалось, что им является предприниматель, который старше певицы на 10 лет.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119048378
Умерли за год
18647260
Родились за год
45875560