13:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Хаирова потребовала, чтобы Екатерина Васильева признала сына Елены Кориковой
Ксения Хаирова потребовала, ...
Подписка на рассылку

Ксения Хаирова потребовала, чтобы Екатерина Васильева признала сына Елены Кориковой

6 сентября 2021
10666
1 мин.
6
Ксения Хаирова потребовала, чтобы Екатерина Васильева признала сына Елены Кориковой

Актриса Ксения Хаирова поучаствовала в очередном выпуске телевизионного проекта «Звезды сошлись». В студии телеканала «НТВ» женщина потребовала, чтобы ее коллега Екатерина Васильева признала своего внука Арсения, которого родила Елена Корикова от ее сына Дмитрия Рощина. Напомним, что не так давно кинодеятельница приняла монашеский постриг.

По словам Хаировой, если бы Васильева раскаивалась, то уже давно пришла бы к внуку. Как считает женщина, актриса должна извиниться перед Арсением, так как в свое время она поступила совершенно неправильно.

Примечательно, что исполнитель Шура в рамках проекта поспешил заступиться за Васильеву. Мужчина считает, что артистка может это когда-нибудь сделать, но тайком от общественности, ведь это семейные моменты.

Необходимо напомнить, что наследник кинодеятельницы в начале 1990-х годов строил романтические отношения с Кориковой. В результате у избранников родился сын Арсений. Рощин отказался признавать ребенка. Мужчина даже никогда не общался с наследником. Примечательно, что настояла на этом именно Васильева, так как ей в свое время категорически не нравилась Корикова.

Персоны5 и Компании1 в новости

Актер, режиссер
1 место
Эстрадный певец, поэт и музыкант
4 место
Актриса
5 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625753
Умерли за год
14248735
Родились за год
35054410