08:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валерий Баринов признался, что хотел бы уйти в монастырь, но не может отказаться от сцены и алкоголя
Валерий Баринов признался, ч...
Подписка на рассылку

Валерий Баринов признался, что хотел бы уйти в монастырь, но не может отказаться от сцены и алкоголя

6 сентября 2021
3607
1 мин.
2
Валерий Баринов признался, что хотел бы уйти в монастырь, но не может отказаться от сцены и алкоголя

Валерий Баринов, узнав о решении своей напарницы по цеху Екатерины Васильевой принять постриг, восхитился поступком народной артистки РСФСР. Кроме того, актер заявил, что тоже хотел бы уйти в храм для служения Богу, но существует несколько нюансов, которые не позволяют ему решиться на такой шаг.

Валерий Баринов отметил, что далеко не каждый человек способен изменить привычную ему жизнь и начать все с чистого листа. Лично он не в силах отказаться от сцены, творческой деятельности, внимания зрителей и алкогольных напитков. По версии актера, лишиться привычного окружения и мирской жизни не так просто.

Стоит напомнить, что Екатерина Васильева приняла постриг в конце лета. Четверть века назад актриса уже пробовала уходить в монастырь, но пробыв там непродолжительный период времени, вернулась к съемкам в кино. Подруга знаменитости рассказала, что героиня советских фильмов абсолютно ни о чем не жалеет, но даже сейчас существует вероятность, что она передумает. Как объяснила приятельница телезвезды, в монастыре совсем другая жизнь: за каждый шаг нужно отчитываться перед игуменьей и на все спрашивать разрешения. Недавно подруга Васильевой ей позвонила, и актриса назвала это счастьем. Сама знаменитость говорила, что жизнь для нее не кончилась, а лишь только началась.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118038413
Умерли за год
17955587
Родились за год
44173922