12:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Евгений Папунаишвили внезапно госпитализирован из-за проблем со спиной
Евгений Папунаишвили внезапн...
Подписка на рассылку

Евгений Папунаишвили внезапно госпитализирован из-за проблем со спиной

6 сентября 2021
4566
1 мин.
4
Евгений Папунаишвили внезапно госпитализирован из-за проблем со спиной

Танцор Евгений Папунаишвили поделился новостью, что он внезапно госпитализирован в лечебное учреждение. Артист сообщил, что пока вынужден оставаться в больнице. Окружение участника шоу «Танцы со звездами» желает ему скорейшего выздоровления. Также многие знаменитости выразили добрые пожелания артисту.

Евгений Папунаишвили рассказал, что неприятность произошла утром. Он принял душ и выпил кофе, потом наклонился за одеждой и далее помнит только невыносимую боль в районе спины. Как результат, больница, множество осмотров и анализов. Сейчас, по словам артиста, он ходит «как улитка», и лишь вчера Папунаишвили удалось встать с больничной койки и немного пройтись. Танцор призвал всех бережно и внимательно к себе относиться.

Многие представители шоу-бизнеса поддержали артиста. Глафира Тарханова, Давид Манукян, Марина Кравец и другие коллеги по творческой деятельности пожелали телезвезде скорейшего выздоровления.

Стоит отметить, что сейчас в жизни танцора происходит сложный период. В 2020 году он расстался с супругой, которая обвинила возлюбленного в измене. Бывшая жена артиста объяснила, что в течение пяти лет пыталась сохранить семью, но неверность она простить не может. Несмотря на расставание, пара продолжает воспитывать общую дочь. Папунаишвили часто проводит время со своей наследницей и говорит, что счастлив быть отцом такой умной, доброй, общительной и кудрявой красотки.

Персоны 4 в новости

Телеведущая
1 место
Блогер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119263868
Умерли за год
18794838
Родились за год
46238628