02:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отар Кушанашвили высказался о песне Элджея, где тот назвал себя орлом
Отар Кушанашвили высказался ...
Подписка на рассылку

Отар Кушанашвили высказался о песне Элджея, где тот назвал себя орлом

6 сентября 2021
3366
1 мин.
3
Отар Кушанашвили высказался о песне Элджея, где тот назвал себя орлом

Звездная пара Элджей и Настя Ивлеева расстались в марте этого года, но лишь около двух недель назад подтвердили слухи о разводе. Позднее рэпер выпустил новый трек, в котором оскорбил чувства бывшей возлюбленной. Журналист Отар Кушанашвили прокомментировал новое музыкальное произведение артиста.

Элджей назвал трек «Она тебя любит». По сюжету музыкальной композиции отношении между ним и Ивлеевой не удалось сохранить, потому что артист этого не хотел. 27-летний Элджей заявлял в треке, чтобы избранница больше за ним не ходила и поняла, что он является орлом, а она – решкой. Также звездный исполнитель просил бывшую жену не звонить его друзьям и понять, что он больше не является ее возлюбленным.

Отар Кушанашвили прослушал песню и возмутился, почему Элджей позволяет себе такие резкие и обидные слова в адрес бывшей жены. Журналист подчеркнул, что предполагал распад звездного союза, потому что брак не является игрой в карты или шашки. Ивлеева уважительно и по-доброму отзывается о бывшем избраннике, волнуется и тяжело переживает развод, а рэпер через песню заявляет, что он – орел, а она – решка. Кушанашвили отметил, что качества орла в Элджее нужно еще доказать. Например, шоумен очень сомневается, что артист обладает необходимыми чертами характера.

Что касается самой Ивлеевой, то ведущая объяснила: расстались с мужем, но сохранили дружеские отношения. Блогер также призналась, что по-прежнему любит Элджея, но, как сестра брата.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751978
Умерли за год
14335180
Родились за год
35267080