17:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России начнут работать два новых агропарка в рамках нацпроекта МСП в 2021 году
В России начнут работать два...
Подписка на рассылку

В России начнут работать два новых агропарка в рамках нацпроекта МСП в 2021 году

6 сентября 2021
3180
1 мин.
1
В России начнут работать два новых агропарка в рамках нацпроекта МСП в 2021 году

Уже в этом году в России начнут функционировать два современных агропарка, построенных в рамках реализации национального проекта МСП. Об этом представители Министерства экономического развития заявили 6 сентября, опубликовав материалы на официальном портале ведомства.

Как говорится в пояснительной записке, парки будут возведены в Республике Алтай и Башкортостане уже в этом году. Инвестиционные расходы на алтайский агропарк превысили отметку в 830 млн, при этом "Амза" является третьим центром, реализованным согласно нацпроекту МСП. Также в течение следующих трёх лет по определенным параметрам KPI и правам аренды в помещениях комплекса предусматривается размещение по меньшей мере 10 резидентов и организация 166 трудовых мест.

На данный момент в Республике Алтай функционируют порядка 8 тыс. субъектов малого и среднего бизнеса, свыше 1 тыс. из которых повторно организованные корпорации. Более половины самозанятых женщины, а общее количество такой категории граждан в регионе достигает отметки в 20 тыс. работников.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900478
Умерли за год
14436880
Родились за год
35517280