01:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 7 сентября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 7 сентября

7 сентября 2021
7340
2 мин.
13
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 7 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 7 сентября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Сегодня лидерство достается 47-летнему уроженцу Клина Алексею Архипову, ставшему победителем Всероссийского конкурса «Лучшая кадровая служба». Некоторое время входил в Совет директоров «Федерального Центра Логистики» и Rudnik Boksita Niksic. В последние годы возглавляет компанию AZet Group. Предприниматель является основателем CEO RUSSIA, GDR-good и клуба RU TALKS.

2 место

На второй позиции находится 61-летний Игорь Сечин из Северной столицы. Филолог-романист и кандидат экономических наук в разные годы работал топ-менеджером и государственным деятелем. Председатель совета директоров компании «Роснефть», считающийся одним из самых влиятельных россиян, приближен к президенту Владимиру Путину.

3 место

Замыкает тройку 36-летний москвич Никита Уманский, получивший известность благодаря реалити-шоу «Дом-2», в которое попал по приглашению Ольги Бузовой. После школу учился в Московском институте экономики, политики и права. Обучение совмещал с работой в фирме отца. Получив диплом, занялся предпринимательской деятельностью.

4 место

На четвертой строчке расположился Александр Прико, не доживший до 47-летия всего несколько дней. Музыкант родился в Гае (Оренбуржье) в 1973 году. Отучившись в Акбулакском детском доме, уехал в Москву и стал клавишником популярной группы «Ласковый май. В коллективе проработал несколько месяцев, а потом стал выступать в составе «Мамы». 2 сентября 2020 года артист скончался от рака легких.

5 место

Последнее место досталось 46-летнему Андрею Ларкину, окончившему Московский институт международных отношений. В разные годы работах в крупных банках: «AIG Investment Bank», «Абсолют Банк», «Дельта Банк», GE Consumer Finance. Став известным банкиром, получил место заместителя гендиректора компании «Ингосстрах». В 2017 году перешел в «Вымпелком» на должность главного финансового директора. В 2021 году избран гендиректором «Ингосстраха».

Персоны7 и Компании6 в новости

Певец
1 место
Предприниматель
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Генеральный директор RU TALKS
4 место
Бывший генеральный директор "Ингосстраха"
5 место
Президент Роснефть
6 место
Президент Российской Федерации
7 место
ЕТПС / RU TALKS
1 место
Роснефть
3 место
ВымпелКом
4 место
Ингосстрах
6 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117259118
Умерли за год
17421888
Родились за год
42860928