08:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настя Ивлеева объяснила, почему не считает Тодоренко своей соперницей
Настя Ивлеева объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева объяснила, почему не считает Тодоренко своей соперницей

7 сентября 2021
3485
2 мин.
3
Настя Ивлеева объяснила, почему не считает Тодоренко своей соперницей

Некоторое время назад Регина Тодоренко пыталась обесценить труд и успех Насти Ивлеевой, называющей коллегу вайнершой. О себе же телеведущая говорила, как о лице крупного косметического бренда. За последние два года Ивлеева очень преуспела в карьере и недавно прокомментировала свою негласную войну с Тодоренко.

Настя Ивлеева объяснила: они с Тодоренко являются двумя абсолютно разными типажами, как с точки зрения характера, так и в плане позиционирования. 30-летняя ведущая телепередачи «Орёл и решка. Перезагрузка» отметила, что коллега – очень трудолюбивая, добрая и мягкая, она же – более эмоциональная, активная и креативная.

Знаменитость рассказала: когда в проекте о путешествиях возникли бешеные рейтинги с Тодоренко, она совсем не волновалась. После этого прошло несколько лет, и в настоящий момент дела обстоят по-другому. Телеведущая обозначила, что она умеет держать публику иными способами. Кроме того, Настя прямо заявила, что не видит в Тодоренко угрозы соперничества, так как она сама по себе является успешной и научилась привлекать «свою» аудиторию.

Телеведущая не понимает, почему напарница по цеху раньше считала ее уровень профессионализма и таланта ниже собственного. Ивлеева подчеркнула, что это ее никак не задело, но осталось непонятым ею. Блогер сравнила подобные высказывания с рекламой продуктов из разных ниш: пельменей и косметики. Также ведущая отметила, что эта информация никому не нужна, но, узнав о словах коллеги в свой адрес, она «поржала».

Стоит отметить, что самый популярный выпуск «Орла и решки» с Региной Тодоренко набрал 5 миллионов просмотров, а с Ивлеевой – 10 миллионов. Кроме того, имя Ивлеевой стал упоминать Forbes, благодаря многомиллионным заработкам телезвезды. При всей успешности, Ивлеева продолжает привлекать к своей личности все больше фанатов, которым импонируют простота блогера и отсутствие пафоса у кумира.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
2 место
Forbes
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817318
Умерли за год
14379928
Родились за год
35377168