16:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Оксана Акиньшина признала свой сложный характер
Оксана Акиньшина признала св...
Подписка на рассылку

Оксана Акиньшина признала свой сложный характер

7 сентября 2021
3483
1 мин.
2
Оксана Акиньшина признала свой сложный характер

Актриса Оксана Акиньшина приобрела славу человека со сложным характером. Знаменитость может внезапно начать ругаться на съемочной площадке или послать куда подальше фотографов. Недавно актриса прокомментировала слухи о себе.

Акиньшина призналась, что ей известно о собственной дурной славе. Однако она старается научиться быть более сдержанной и лояльной по отношению к окружающим. Вероятно, роль матери способствует стремлению телезвезды развить в себе более мягкие черты характера и способность к компромиссу. Однако сама Акиньшина отрицает свои успехи в этом плане. Актриса рассказала, что часто, придя на площадку, она замечает «дикий нервяк». Все стоят, как солдатики, несмотря на ее хорошее настроение и отсутствие желания с кем-то ругаться.

Такое поведение сотрудников забирает энергию, и телезвезда не чувствует себя защищенной. Даже друзья Акиньшиной говорят ей, что артистку боятся. Люди думают, что звезда нового сериала «Контейнер» является непростым человеком, который обязательно что-то вытворит, но по факту – это вымысел и мешает расслабиться в рабочем процессе.

Стоит отметить, что на данный момент Акиньшина старается полностью абстрагироваться от соцсетей и любого информационного шума. Даже Instagram актриса удалила и скачивает его только затем, чтобы опубликовать очередной пост, а потом снова удаляет приложение. Свои личные страницы в соцсетях знаменитость не хочет никому доверять, поэтому временно находит такой выход из ситуации.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117885293
Умерли за год
17850723
Родились за год
43915938