18:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Охлобыстин признался, что любит супругу сильнее, чем детей
Иван Охлобыстин признался, ч...
Подписка на рассылку

Иван Охлобыстин признался, что любит супругу сильнее, чем детей

7 сентября 2021
9073
1 мин.
1
Иван Охлобыстин признался, что любит супругу сильнее, чем детей

Актер Иван Охлобыстин более 20 лет женат на своей возлюбленной Оксане. У пары за это время родилось шестеро наследников, и актер очень благодарен за это супруге. Однако на днях артист признался, что та всегда для него будет дороже, чем дети.

Охлобыстин рассказал: когда впервые увидел жену, то сразу понял, что она - его суженая. Знаменитость абсолютно уверен в своем выборе и сейчас, спустя 30 лет. Оксана является для него не только женой, но и лучшим другом. Пара многое вместе пережила, жена с пониманием приняла решение артиста предпочесть актерской карьере служение Богу, а телезвезда отзывается о своей избраннице, как о бесстрашной женщине, бывшем комсорге.

Что касается силы любви, то Охлобыстин признался: жена для него намного дороже собственных детей. Также актер произнес, что если будут тонуть дети и жена, то он спасет жену, потому что она нарожает еще. Когда женщина чувствует такую сильную любовь со стороны мужчины, то она согласна на многое ради него.

Стоит напомнить, что Охлобыстин женился на своей супруге в 1995 году. Креативный директор компании «Baon» утверждает, что все эти годы остается верен избраннице и не понимает мужчин, которые изменяют. Актер отозвался о жене, как о боевой, спортивной и жилистой женщине, которая всегда будет подавать ему патроны и стрелять самостоятельно.

Персоны 1 в новости

Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908398
Умерли за год
14442304
Родились за год
35530624