17:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Отец покойной Жанны Фриске продолжает конфликтовать с Дмитрием Шепелевым
Отец покойной Жанны Фриске п...
Подписка на рассылку

Отец покойной Жанны Фриске продолжает конфликтовать с Дмитрием Шепелевым

8 сентября 2021
4815
2 мин.
2
Отец покойной Жанны Фриске продолжает конфликтовать с Дмитрием Шепелевым

В 2015 году умерла певица Жанна Фриске, а ее семья по-прежнему конфликтует с бывшим избранником дочери Дмитрием Шепелевым. Отец исполнительницы обвиняет телеведущего в корыстном поведении и безразличии к своей наследнице.

Несколько лет назад Шепелев поддерживал супругу, которая подарила ему сына Платона, и боролся за ее жизнь. Однако общее несчастье не способствовало сплоченности между семьей знаменитости и ее мужем. Отец Жанны Фриске Владимир поделился, что не бил родителей Шепелева, как тот утверждает, а хотел ударить только его. Ведущий произнес много гадостей и совершил множество плохих поступков.

Родитель певицы вспомнил последний Новый год своей дочки. Фриске покормили, а пьяный Шепелев сидел и начал делить наследство еще живой супруги, после чего стал высказывать упреки семье бывшей солистке группы «Блестящие». Владимир Фриске выгнал зятя со словами, что его ребенок еще жив, а тот уже деньги делит. После этого телеведущий уехал.


На следующее утро, когда папа артистки вышел на кухню, он поразился, увидев там Шепелева и его родителей, что-то нарезающих и хозяйничающих за праздничным столом. Именно в тот момент, со слов отца покойной телезвезды, он и понял, что это «конченые люди». После этого отец Фриске перестал общаться с родственниками.

Также мужчина поделился, что в период болезни его наследницы, когда они ждали зятя в Америке, он, вместо приезда, весело проводил время в ночных клубах. Родитель исполнительницы сделал вывод, что дочь ему была не нужна, Шепелев искал лишь финансовую выгоду.

После смерти супруги телеведущий запретил Владимиру Фриске видеться с внуком, так как продолжает опасаться агрессии родственника. Отец покойной Фриске очень скучает по внуку и хочет с ним встретиться. Недавно мужчина заявил, что готов отдать Шепелеву все, только бы он разрешил общаться с Платоном.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118839158
Умерли за год
18503976
Родились за год
45523056