05:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода рассказала, почему она решила перевезти семью в Европу
Светлана Лобода рассказала, ...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода рассказала, почему она решила перевезти семью в Европу

8 сентября 2021
6409
1 мин.
2
Светлана Лобода рассказала, почему она решила перевезти семью в Европу

Светлана Лобода уже несколько месяцев живет в Европе. По слухам, именно возлюбленный артистки способствовал принятию такого решения с ее стороны. Однако сама певица высказала иную точку зрения насчет собственного переезда.

Светлана Лобода объяснила, что она давно обеспокоена безопасностью своих близких. В России и ближайших странах ее многие узнают, и о свободе действий остается только мечтать. Исполнительница сообщила, что воспитывает своих наследниц без акцента на свою популярность в шоу-бизнесе или среди людей. Лобода назвала себя человеком, стремящимся к свободе в хорошем смысле этого слова. Когда знаменитость почувствовала, что она и ее родные находятся под постоянным наблюдением журналистов и общественности, то приняла решение отправиться жить в Европу. 38-летняя телезвезда подчеркнула, что жить в домике у моря, где тебя никто не знает – это мечта каждой известной личности, и свою она воплотила в реальность.

Певица не афиширует свое новое месторасположение, но отмечает, что она много перемещается по работе, поэтому с близкими людьми видится нечасто. Светлана Лобода рассказала, что считает многие годы своей жизни, проведенными в самолете, а точка, где находится ее гардероб, ничего не решает. Однако артистка поделилась: даже самый насыщенный и плотный график старается выстроить таким образом, чтобы каждые 3-4 дня попадать домой к своим детям. Когда же это не представляется возможным, по разным причинам, то певица каждый день на связи с наследницами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781183
Умерли за год
14355181
Родились за год
35316286