16:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина заявила, что Собчак для нее ближе Бузовой
Ксения Бородина заявила, что...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина заявила, что Собчак для нее ближе Бузовой

8 сентября 2021
6220
1 мин.
4
Ксения Бородина заявила, что Собчак для нее ближе Бузовой

Двадцать лет назад Ксения Собчак и Ксения Бородина вместе вели популярный проект «ДОМ-2» и были лучшими подругами. Позднее одна из знаменитостей продолжила развиваться в сфере российского шоу-бизнеса, а другая заинтересовалась политическим направлением собственной карьеры.

После прекращения совместной трудовой деятельности между бывшими коллегами по телешоу периодически стали возникать разногласия и конфликты, и со временем они перестали общаться. Однако несколько дней назад на одном мероприятии, куда были приглашены обе теледивы, Собчак пригласила Бородину в свой YouTube-проект в качестве гостьи. Неизвестно, что ответила блогер бывшей напарнице, но звезды немного пообщались, чем вызвали большую волну слухов о своем примирении.

Бородина не раз отмечала, что не хотела ругаться с экс-коллегой и всегда с уважением к ней относилась. Знаменитость объяснила, что за все годы, проведенные на телепроекте «ДОМ-2», они с Собчак просто не могли не сблизиться. При этом артистка не отрицает, что журналистка часто позволяла себе высказывать негатив в ее адрес, но все равно бывшая напарница по цеху остается для нее родным человеком.

После ухода Ксении Собчак с лобного места ее место заняла Ольга Бузова, которая в течение нескольких лет стремительно поднялась по карьерной лестнице. Бородина вместе с Бузовой даже вели другой совместный проект, но так и не стали близкими подругами. Что касается Собчак, то Ксения Бородина подчеркнула: они с теледивой разные по характеру и мировосприятию, но все равно журналистка для нее ближе, чем Ольга Бузова, и этот факт неизменен.

Персоны3 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущая
3 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657598
Умерли за год
14270544
Родились за год
35108064