16:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Людмила Гнилова рассказала, как ее муж закрутил роман с Ириной Печерниковой
Людмила Гнилова рассказала, ...
Подписка на рассылку

Людмила Гнилова рассказала, как ее муж закрутил роман с Ириной Печерниковой

9 сентября 2021
8086
1 мин.
4
Людмила Гнилова рассказала, как ее муж закрутил роман с Ириной Печерниковой

Актриса Людмила Гнилова поучаствовала в программе «Судьба человека», транслирование которой проводится на телеканале «Россия 1». В студии женщина рассказала, как ее супруг Александр Соловьев ушел от нее к кинодеятельнице Ирине Печерниковой.

По словам Гниловой, в 1990-х годах ее избранник начал злоупотреблять алкоголем. Она водила супруга по врачам, однако он постоянно срывался. Однажды мужчине удалось попасть на лечение в Институт Довженко. Именно там он и познакомился с Печерниковой, которая имела такую же проблему. Как заявлял сам мужчина, ему хотелось дойти до самой страшной точки, а потом полностью изменить свою жизнь. Актриса не скрывает, что делала все, чтобы помочь ему. Женщина считала, что вместе с Печерниковой они смогут начать нормальную жизнь. На протяжении первого времени она давала им денежные средства, так как они буквально голодали.

Гнилова добавила, что Соловьев искренне влюбился в кинодеятельницу. Тогда мужчина заявил жене, что хочет помочь Печерниковой. При этом он и сам еще не пришел в себя. Когда-то артистка сделала больно своему первому избраннику Николаю, уйдя от него к актеру. Как считает актриса, она попросту столкнулась с бумерангом. При этом прекрасно осознавала, что насильно мил не будешь. Ей не хотелось, чтобы вся эта история завершилась какой-то трагедией. Тогда Гнилова просто предложила мужчине уйти к новой возлюбленной, если с ней ему будет лучше.

Необходимо напомнить, что Соловьев прожил под одной крышей с Печерниковой всего около трех лет. В данных отношениях детей не было.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117164738
Умерли за год
17357252
Родились за год
42701912