16:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Людмила Гнилова раскрыла детали загадочной смерти Александра Соловьева
Людмила Гнилова раскрыла дет...
Подписка на рассылку

Людмила Гнилова раскрыла детали загадочной смерти Александра Соловьева

9 сентября 2021
6567
2 мин.
5
Людмила Гнилова раскрыла детали загадочной смерти Александра Соловьева

Актриса Людмила Гнилова стала участницей нового выпуска проекта «Судьба человека». В студии телевизионного канала «Россия 1» женщина раскрыла некоторые детали загадочной смерти кинодеятеля Александра Соловьева, который в свое время являлся ее супругом.

По словам Гниловой, ее экс-возлюбленный хотел вырваться от третьей жены Ирины Печерниковой, но ему это так и не удалось. Что-то мужчине мешало, однако артистка не может понять, что именно. При жизни Соловьев утверждал, что вокруг него какая-то чернота. Он входил в дом к супруге, а ему казалось, что он попал в какой-то склеп.

Как считает Гнилова, у ее бывшего мужа случилось раздвоение личности. Были такие моменты, что он мог прийти к экс-жене домой в ночное время, чтобы поинтересоваться, все ли книги он у нее забрал.

Также артистка рассказала и о загадочной смерти мужчины. На момент ухода из жизни Соловьеву было всего 47 лет. По словам Гниловой, однажды он позвонил ей после банкета и заявил, что хотел бы с ней встретить Новый год. После этого экс-супруги больше не общались. Буквально через несколько дней звезда позвонила его матери. Женщина сообщила, что актер попросту пропал. Примерно через 25 дней маме Соловьева поступил звонок от Дмитрия Харатьяна. Он сказал, что с ним связались из больницы и отметили, что у них лежит мужчина, который очень похож на артиста из «Зеленого фургона». Конечно же, женщина сразу отправилась в клинику, но ее сын уже был мертв.

По мнению Гниловой, кинодеятеля убили, так как кто-то сознательно старался запутать следы, когда все стали узнавать, почему он скончался. Например, была распущена бригада, дежурившая в тот день в милиции, откуда Соловьев и попал в медицинское учреждение.

Необходимо напомнить, что Гнилова являлась второй супругой актера. Кинодеятельница Ирина Печерникова была последней женой артиста. С ней мужчина прожил около трех лет.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер
4 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893713
Умерли за год
14432247
Родились за год
35505882