19:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Перенесший инсульт Иван Краско возвращается на сцену
Перенесший инсульт Иван Крас...
Подписка на рассылку

Перенесший инсульт Иван Краско возвращается на сцену

9 сентября 2021
3311
1 мин.
1
Перенесший инсульт Иван Краско возвращается на сцену

Актер Иван Краско, как известно, в августе текущего года перенес инсульт. Мужчина в экстренном порядке был доставлен в медицинское учреждение. Для артиста все завершилось хорошо, ведь специалистам удалось спасти ему жизнь. Врачами была минимизирована вероятность последствий перенесенного недуга для здоровья звездного пациента.

Представители Краско ранее сообщали, что пока еще кинодеятелю не удалось восстановить свое здоровье на все 100%. У него были некоторые проблемы с речью. Также он жаловался на зрение и память.

К слову, Краско уже выписан из клиники и завтра вернется к любимой работе. Публика сможет увидеть артиста в Театре на Комиссаржевской в рамках одной из постановок.

Пресс-служба культурного заведения сообщает, что Иван Краско уже подтвердил собственное участие в данном представлении. Именно на основании этого для зрителей было анонсировано, что актер появится среди артистов. Правда, пока еще отсутствует какая-либо информация о том, насколько хорошо себя чувствует мужчина на данный момент и сможет ли он полноценно выступать на сцене.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117670793
Умерли за год
17703823
Родились за год
43554538