08:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Азиза с супругом рассказали, что они думают о заключении брачного договора
Азиза с супругом рассказали,...
Подписка на рассылку

Азиза с супругом рассказали, что они думают о заключении брачного договора

10 сентября 2021
3583
1 мин.
1
Азиза с супругом рассказали, что они думают о заключении брачного договора

Этим летом 57-летняя певица Азиза впервые вышла замуж. Супругом знаменитости стал итальянец русского происхождения, младший артистки на 16 лет. Семья певицы настороженно отнеслась к возлюбленному своей родственницы, так как была уверена: новоиспеченного мужа интересуют только деньги Азизы. Телезвезда опровергает все сплетни и домыслы, а также собирается пойти с мужем под венец.

Избранник певицы признался, что они с Азизой не стали заключать брачный контракт, потому что влюблены и доверяют друг другу. Предприниматель уверил, что ему ничего не надо от артистки, так как она является его душой. Знаменитость утвердительно кивала головой в знак абсолютного согласия с избранником.

Влюбленные сообщили, что по-прежнему хотят иметь детей, но теперь, вместо планируемых ЭКО или услуг суррогатного материнства, они хотят взять малыша из детдома. Азиза не скрывает, что находится уже не в детородном возрасте и Бог не даст ей возможности стать мамой самостоятельно. Однако, в любом случае, будущий ребенок станет ей родным, и неважно, каким способом он появится в семье.

Стоит отметить, что ранее артистка сталкивалась с прерыванием беременности из-за непроизвольного выкидыша. По этой причине жизни телезвезды угрожала опасность. Также свадьба Азизы с возлюбленным переносилась из-за нервного срыва исполнительницы, который произошел на основе обстоятельств, связанных с большим желанием певицы стать мамой. Знаменитость договаривалась со своей кузиной о том, что она разрешит родственнице взять свою яйцеклетку для ЭКО, но в последний момент кузина отказалась от своих слов. Певица впала в депрессию, и поход в загс был вынужденно отменен.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815668
Умерли за год
14378798
Родились за год
35374388