13:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова не видит ничего плохого в сексе за деньги
Анастасия Волочкова не видит...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова не видит ничего плохого в сексе за деньги

10 сентября 2021
3424
2 мин.
2
Анастасия Волочкова не видит ничего плохого в сексе за деньги

Анастасия Волочкова обладает репутацией скандальной балерины. Артистка неоднократно рассказывала, что у нее в жизни возникало множество любовных романов с влиятельными мужчинами. Избранники щедро делились с ней своими материальными благами, а знаменитость не видит ничего плохого в сексе за деньги.

Анастасия Волочкова не скрывает от публики личную жизнь и собственные взгляды на разные ее аспекты. Однако стоит отметить: недавно она утверждала, что никогда не брала финансовое вознаграждение за соитие с мужчиной. Теперь же танцовщица заявила, что ухажеры оплачивали дни и ночи, проведенные с ней.

Артистка поделилась, что мужчины преподносили к ее ногам различные материальные блага, и она не понимает, почему должна это отрицать. Балерина сказала, что все это правда и «почему бы и нет». Существует много представительниц женской аудитории, которые сами готовы заплатить за секс с мужчиной, но ее это не касается, потому что балерине повезло в плане востребованности мужским полом. Волочкова призналась, что ей были доступны практически все материальные блага: роскошные яхты, дорогие автомобили, частные самолеты и ювелирные украшения за миллионы долларов. Баловали ее успешные и серьезные бизнесмены, имена которых она не станет называть из чувства уважения к их поступкам. Артистка подчеркнула, что материальным достатком ее не удивить, потому что она видела практически все.

Кроме прочего, танцовщица рассказала, что у нее были отношения и с небогатыми мужчинами. Например, недавно у нее случился такой роман с представителем сильного пола. Волочкова возила ухажера отдыхать на Мальдивские острова за свой счет, потому что не захотела отдыхать в дешевом отеле. Однако артистка с уважением и теплотой отзывается о своем экс-возлюбленном, несмотря на расставание. Балерина обозначила, что ее избранник не был альфонсом, а являлся хорошим и добрым человеком, с которым ей было комфортно вместе. Просто время их союза прошло.

Что касается настоящего времени, то балерина верит: обязательно встретит достойного мужчину, которого она взаимно полюбит, и они смогут построить надежную и счастливую семью. Недавно певец Никита Джигурда находил богатого жениха своей подруге, но потенциальный ухажер не понравился артистке внешне, и она отказалась с ним даже встретиться.

Персоны 2 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860713
Умерли за год
14409647
Родились за год
35450282