11:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Боня устроила скандал на телешоу «Звезды в Африке» из-за отсутствия еды
Виктория Боня устроила сканд...
Подписка на рассылку

Виктория Боня устроила скандал на телешоу «Звезды в Африке» из-за отсутствия еды

10 сентября 2021
5032
2 мин.
7
Виктория Боня устроила скандал на телешоу «Звезды в Африке» из-за отсутствия еды

Светская львица Виктория Боня приняла участие в экстремальном проекте «Звезды в Африке». Однако быстро выяснилось, что испытания данного шоу оказались слишком сложными для знаменитости. В первый же день бизнесвумен стала истерить от голода.

В середине сентября телезрители увидят премьеру нового телешоу «Звезды в Африке». По условиям проекта десять представителей отечественного шоу-бизнеса должны выжить на африканском материке ради возможности называться самым выносливым участником. Ведущими проекта являются Ольга Бузова и Михаил Галустян, а участниками стали Анна Хилькевич, Митя Фомин, Светлана ПермяковаВиктория Боня и другие знаменитости.

Виктория Боня, участвуя в съемках первого дня экстремального телешоу, сразу же не сдержалась и закатила истерику из-за отсутствия пищи. По условиям проекта, еду получают только те участники, которые благополучно проходят испытания прошедшего дня. В противном случае, участник остается голодным. Боня разозлилась и высказалась в негативном ключе по этому поводу. В итоге теледива получила свой прием пищи, но ей не понравилось, что порция слишком маленькая. От голода артистка подняла скандал, обвиняя организаторов и всех участников в сложившейся ситуации. Однако ведущим удалось успокоить бизнесвумен.

Стоит отметить, что все участники чего-то боялись, но принимали правила игры, потому что изначально знали, на что они соглашались. Например, Стас Ярушин признался, что очень боялся не голода и не диких животных, а его не покидал страх выбыть из проекта. Шоумен думал, что все время будет испытывать негативные эмоции: дискомфорт, страх и волнение. Артист мысленно накручивал себя перед разными состязаниями, но по факту все проходило благополучно и без особых трудностей.

Никто из участников телешоу не хотел уходить из него проигравшим, поэтому многие «вылетали» со слезами на глазах. Однако в финал могли выйти только три человека, а стать победителем – один. 19 сентября телезрители уже увидят первый выпуск программы и смогут выбрать своих фаворитов в телешоу.

Персоны 7 в новости

Певец, продюсер, телеведущий
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
6 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119257103
Умерли за год
18790205
Родились за год
46227230