00:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бывшая жена Антона Богданова отрицает слова актера об одиночном воспитании сына
Бывшая жена Антона Богданова...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Антона Богданова отрицает слова актера об одиночном воспитании сына

10 сентября 2021
3587
2 мин.
1
Бывшая жена Антона Богданова отрицает слова актера об одиночном воспитании сына

На днях артист Антон Богданов поделился, что после развода с экс-возлюбленной Полиной самостоятельно воспитывает их общего сына Демьяна. После этих слов знаменитости маму ребенка накрыла волна негатива и резких высказываний общественности в адрес женщины.

Сначала бывшая избранница телезвезды не поняла, откуда внезапно появилось столько хейтеров на ее личных страницах в соцсетях. Лишь позже женщине удалось выяснить, что некоторые интернет-ресурсы выложили новость о ее предполагаемом халатном отношении к собственному наследнику и другие подробности ее личной жизни.

Экс-супруга Богданова не стала молчать и отреагировала на публичный хейт. Она заявила, что злопыхатели не увидят на ее странице, как бывший муж «в одиночку воспитывает» их общего сына. Более того, женщина обозначила, что сын немного приболел и пообедал борщом, а прежде чем писать всякие гадости, людям стоит задуматься, что ребенок однажды может зайти в Сеть и прочесть все оскорбления в адрес его мамы.

Стоит напомнить, родители мальчика скандально расстались из-за измены Богданову его жены с лучшим другом актера. Впоследствии Полина вышла замуж за любовника, родила ему дочь и пара до сих пор живет вместе. Что касается отношений бывших супругов, то они смогли сохранить дружеские отношения и уделяют наследнику равноценное количество времени. Демьян проводит много времени в загородных апартаментах отца из-за свежего воздуха и лесной первозданной природы, полезных для здоровья. Сама же Полина поддерживает связь не только с бывшим супругом, но и с его родственниками. Они могут без повода собраться вместе и провести время в семейном кругу. Такой большой и дружной семьи бывшая избранница знаменитости желает каждому человеку.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117248888
Умерли за год
17414882
Родились за год
42843692