16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игра актеров Прилучного и Мельниковой в драме «Соври мне правду» вызвала слухи о их романе
Игра актеров Прилучного и Ме...
Подписка на рассылку

Игра актеров Прилучного и Мельниковой в драме «Соври мне правду» вызвала слухи о их романе

10 сентября 2021
5444
1 мин.
5
Игра актеров Прилучного и Мельниковой в драме «Соври мне правду» вызвала слухи о их романе

Недавно артисты Павел Прилучный и Дарья Мельникова сыграли главные роли в фильме «Соври мне правду». Сюжет драмы предусматривал множество интимных сцен с обнажением главных героев. На премьере киноленты коллеги по цеху были неразлучны и выглядели, как настоящая пара.

На данный момент поклонники Прилучного лишь строят предположения, как на такое поведение возлюбленного отреагирует его избранница Мирослава Карпович. К слову, артистка по неизвестным причинам не явилась на премьеру фильма с участием актера.

Что касается Мельниковой, то она разведена и пока находится без спутника. С мужем Артуром Смольяниновым телезвезда развелась без скандалов и разбирательств. Дети звездной пары остались жить с мамой. Недавно артистка рассказала, как справилась с первым периодом после распада союза с режиссером.

Звезда «Папиных дочек» поделилась, что много читала, применяла духовные практики, занималась спортом и встречалась с друзьями. Что касается алкоголя и разгульного образа жизни, то актриса не считает такое поведение помощью в решении душевных проблем. Мельникова отметила, что это только усугубит внутренний дисбаланс и усилит страдания.

Прилучный же редко афиширует детали своего романа с Мирославой Карпович. Лишь однажды он сообщил: возлюбленная легко подружилась с его детьми от предыдущего брака с Агатой Муцениеце. Также актер отозвался о своей пассии, как о потрясающей девушке и человеке с чистой душой, который знает, как вести себя с детьми.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887938
Умерли за год
14428292
Родились за год
35496152