04:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Валерия поделилась, что она почувствовала, обретя статус бабушки
Певица Валерия поделилась, ч...
Подписка на рассылку

Певица Валерия поделилась, что она почувствовала, обретя статус бабушки

10 сентября 2021
3960
1 мин.
2
Певица Валерия поделилась, что она почувствовала, обретя статус бабушки

Прямо на Новый год певица Валерия впервые стала бабушкой. Сын Арсений с женой подарили звездной родственнице внучку Селин. Недавно исполнительница поделилась, что малышка очень похожа на нее, а также рассказала о своих эмоциях, обретя статус бабушки.

Поклонникам сложно поверить, что их кумиру уже 53 года. Певица находится а превосходной физической форме и обладает моложавой внешностью. Глядя на телезвезду, мало кто осмелится сказать, что она – бабушка. Такой статус вызывал непринятие и у самой артистки.

Валерия призналась, что рождение Селин абсолютно все изменило. Певица назвала внучку «чудом чудным» и сообщила: ей кажется, что это ее собственный ребенок. Бабушка отозвалась о внучке, как о позитивном, спокойном и разговорчивом ребенке. Что касается своего нового статуса, то сначала Валерия думала: это кошмар. Однако впоследствии знаменитость осознала, что бабушкой она является только для Селин, а значит, подобные условности не столь важны.

Стоит напомнить, что Арсений Шульгин заключил брак со своей избранницей в 2020 году, а 1 января 2021 года у пары родилась наследница. Валерия поделилась, что рождение внучки прямо на Новый год стало для всех большой неожиданностью, особенно для нее. Она завтракала и ничего не подозревала. Потом обернулась и увидела всю свою семью во главе с сыном, держащим на руках внучку.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776398
Умерли за год
14351904
Родились за год
35308224