05:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певица МакSим выпустила первую песню на цифровых площадках после выхода из комы
Певица МакSим выпустила перв...
Подписка на рассылку

Певица МакSим выпустила первую песню на цифровых площадках после выхода из комы

11 сентября 2021
3658
1 мин.
2
Певица МакSим выпустила первую песню на цифровых площадках после выхода из комы

Исполнительница МакSим выпустила первый трек после своего выздоровления. Новая композиция пока появилась только на цифровых площадках. Песня называется «Заведи». Примечательно, что в первый раз знаменитость исполнила ее в то время, когда ей было всего 12 лет.

Информация о выпуске новой песни появилась на официальной фанатской странице артистки в соцсети «Вконтакте». Верные поклонники МакSим привели несколько строчек из композиции.

Следует отметить, что в первый раз исполнительница спела эту песню перед публикой в 2013 году на концертной программе в Сокольниках. Студийная запись трека была сделана еще в 2002 году, однако тогда композиция не стала популярной. Позднее песня вошла в альбом «Русская десятка», который был выпущен музыкальной группой «Тату».

Необходимо напомнить, что примерно полтора месяца знаменитость балансировала на грани жизни и смерти. Артистка заболела тяжелой формой пневмонии. Все государство следило за состоянием звезды. Врачи делали все возможное, чтобы спасти ее. В настоящее время МакSим продолжает восстанавливать собственное здоровье дома.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
ВКонтакте
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118958123
Умерли за год
18585449
Родились за год
45723494