06:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Градский прокомментировал свое состояние после слухов о поражении 70 % легких
Александр Градский прокоммен...
Подписка на рассылку

Александр Градский прокомментировал свое состояние после слухов о поражении 70 % легких

11 сентября 2021
4947
1 мин.
4
Александр Градский прокомментировал свое состояние после слухов о поражении 70 % легких

Исполнитель и композитор Александр Градский назвал самой настоящей чушью домыслы о том, что он оказался в медицинском учреждении с опасным коронавирусом и у него якобы выявлено поражение легких на 70%. При этом мужчина все же отказался от более подробных и конкретных комментариев.

Необходимо напомнить, что ранее в СМИ появились сведения о том, что Градский заболел вирусом. Уточнялось, что артист находится в одной из частных больниц Москвы под наблюдением специалистов.

Также в прессе появились домыслы о том, что в настоящее время Градскому оказывается интенсивное лечение. При этом сообщалось, что музыкант пробудет в медицинском учреждении не менее недели. Теперь же и сам исполнитель выступил с заявлением, опровергнув слухи о своем тяжелом состоянии.

Следует напомнить, что Градский не так давно вернулся в телевизионный проект «Голос». Новый сезон мужчина будет вести вместе с такими знаменитостями, как Леонид Агутин, Дмитрий Билан и Пелагея. К слову, именно этот состав публика привыкла называть золотым. Многие считают, что благодаря им на российской сцене то и дело загорались новые звезды.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118970663
Умерли за год
18594037
Родились за год
45744622