07:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина уверена, что иногда нужно быть стервой
Ксения Бородина уверена, что...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина уверена, что иногда нужно быть стервой

11 сентября 2021
3581
2 мин.
2
Ксения Бородина уверена, что иногда нужно быть стервой

Телеведущая Ксения Бородина после развода часто делится личными откровениями и собственными взглядами на жизнь. На днях артистка заявила, что не станет терпеть беспардонность или хамство в свой адрес. Знаменитость уверена, что любого недоброжелателя сможет поставить на место.

Ксения Бородина объяснила, что с некоторыми представителями общества необходимо проявлять внутренний стержень. Теледива заметила: чем лучше относишься к человеку, тем наглее его поступки и высказывания. Именно поэтому знаменитость периодически «включает с*** и стерву», чтобы окружающие не расслаблялись и не предполагали вседозволенность. В противном случае, многие люди способны легко оседлать более мягкотелого члена общества, «свесить ножки и поехать». Также ведущая «ДОМа-2» призналась, что сталкивалась с подобными ситуациями, но, показав характер, сразу ставила оппонента на место. Человек начинал извиняться, брать свои слова обратно и, вообще, оправдываться, уверяя, что не хотел.

Теледива обозначила, что всегда отвечает добром на добро и, наоборот. Когда же обидчик грубит и хамит, нарушая личные границы и пространство знаменитости, то ему не стоит ожидать от Бородиной хорошего отношения. Артистка призналась: она «белая и пушистая», пока ее не разочаруют или не попытаются использовать, поэтому с ней лучше не шутить.

Поклонникам телеведущей, как обычно, осталось только предполагать, кто же разозлил блогера. Некоторые подумали, что речь о Курбане Омарове, с которым Бородина официально рассталась в августе. По слухам, бывшие супруги не могут наладить контакт, чтобы мирно установить время общения с их общей дочерью Теоной.

Стоит напомнить, что причин развода пара не афиширует. Однако Бородина неоднократно высказывалась на тему измен в отношениях. Кроме того, несколько лет назад телеведущая уже обвиняла бывшего мужа в неверности. Артистка общалась с женской аудиторией своих подписчиков и уверяла: никогда не поймет, что нужно винить в изменах только мужчин, с которыми и так все понятно. Знаменитость спросила женщин, встречающихся с чужими мужьями, почему они решили превратить себя в мусор и питаться объедками с чужого стола. Что касается мужчин, по версии телезвезды, «сидеть на двух стульях только уроды могут».

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117794213
Умерли за год
17788347
Родились за год
43762482