07:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Киселев пропустит «Вести недели» из-за госпитализации
Дмитрий Киселев пропустит «В...
Подписка на рассылку

Дмитрий Киселев пропустит «Вести недели» из-за госпитализации

11 сентября 2021
4665
1 мин.
2
Дмитрий Киселев пропустит «Вести недели» из-за госпитализации

Телевизионный ведущий Дмитрий Киселев не появится в ближайшей воскресной телевизионной программе «Вести недели» из-за опасного коронавируса. Мужчина до сих пор остается в медицинском учреждении.

Необходимо напомнить, что мужчина еще в минувший вторник попал в клинику с высокой температурой. У журналиста был выявлен коронавирус. Именно на основании этого он в первый раз в жизни пропустит авторскую передачу.

По словам самого Киселева, он впервые не появится в эфире своей любимой программы «Вести недели». Результат теста до настоящего времени является положительным. Из-за этого он должен оставаться в медицинском учреждении. При этом журналист не стал скрывать, что уже идет на поправку, так как температура у него больше не повышается. Мужчина поблагодарил врачей за их усилия и лечение.

Ведущий добавил, что ранее он делал прививку от опасного коронавируса. Он уверен, что прививка помогла ему избежать тяжелого состояния и нахождения в реанимационном отделении.

Необходимо напомнить, что ранее исполнительница Макsим рассказывала о том, как пришла в себя после медикаментозной комы. Очнувшись, артистка попросила принести ей газированный напиток и бургер.

Персоны 2 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Телеведущий и руководитель программы "Национальный интерес-2000" (ТВЦ), руководитель и комментатор программы "В центре событий" (ТВЦ)
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806263
Умерли за год
14372357
Родились за год
35358542