20:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Антон Гусев не считает грамотность залогом финансового успеха
Антон Гусев не считает грамо...
Подписка на рассылку

Антон Гусев не считает грамотность залогом финансового успеха

11 сентября 2021
4349
1 мин.
4
Антон Гусев не считает грамотность залогом финансового успеха

Антон Гусев стал популярным и востребованным благодаря участию в телепроекте «ДОМ-2». Покинув шоу, телезвезда также продолжил зарабатывать, афишируя личную жизнь. Артист активно ведет свой профиль в Instagram и нередко намеренно провоцирует людей, чтобы увеличить количество активных подписчиков в своем блоге.

Недавно Гусев принял участие в нескольких телешоу, где обсуждалось влияние Интернета на молодое поколение. Артист высказал мнение, как он относится к времяпровождению молодежи в Сети. По мнению 32-летнего бизнесмена, сейчас век Интернета и от этого никуда не деться. Блогер считает, что элементарные знания средней школы должны быть у каждого человека: умение писать, считать и читать. Также существуют определенные личности, которые даже телезвезду приводят в замешательство.

Однако Гусев отметил: необязательно знать в совершенстве многие предметы школьной программы, чтобы потом хорошо зарабатывать, финансового успеха можно достичь иными путями. Что касается влияния Интернета на молодых ребят, то не все повторяют то, что видят в Сети. Например, 8-летний сын знаменитости слушает Моргенштерна, но не копирует его действия, а растет хорошим и умным мальчиком. Звезды же шоу-бизнеса зарабатывают так, как могут.

Блогер и сам склонен к эпатажным выходкам. В июле этого года владелец франшизы Gusevy позволил несовершеннолетнему наследнику сесть за руль его автомобиля и ездить по оживленным улицам Москвы. Поступок Гусева вызвал негодование со стороны общественности и матери ребенка, которая заявила, что не хочет рисковать жизнью своего единственного ребенка ради пиара бывшего мужа. Сам звездный отец не увидел ничего предосудительного в своих действиях.

Персоны2 и Компании2 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Экс-участник телепроекта "Дом-2"
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692413
Умерли за год
14294387
Родились за год
35166722