18:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Брухунова не хочет быть финансово зависимой от Евгения Петросяна
Татьяна Брухунова не хочет б...
Подписка на рассылку

Татьяна Брухунова не хочет быть финансово зависимой от Евгения Петросяна

12 сентября 2021
5937
1 мин.
2
Татьяна Брухунова не хочет быть финансово зависимой от Евгения Петросяна

Юморист Евгений Петросян оформил брак со своей помощницей Татьяной Брухуновой в 2019 году. Избранников совершенно не пугает разница в возрасте в 40 лет. В 2020 году женщина подарила возлюбленному наследника Вагана. Примерно полгода пара старалась скрывать ребенка от публики. Не так давно семейство отдыхало на Мальдивах, потратив на отпуск около 2 500 000 рублей. Жена комика с огромным удовольствием общается со своими подписчиками на просторах персонального микроблога. Там она делится подробностями жизни.

В одной из крайних публикаций Брухунова заявила, что она старалась продлить лето. Теперь, как она выразилась, пришло время возвращаться в реальность.

Поклонники отметили, что с таким обеспеченным возлюбленным, женщина может позволить себе бывать на Мальдивах чаще. При этом самой избраннице Петросяна подобный вариант не приходится по душе.

По словам Брухуновой, она трудится из-за того, что любит дело, которым занимается. Она имеет высшее образование. Также женщина сделала акцент на том, что супруг является самостоятельной личностью, которая сегодня может содержать свою семью, а завтра, например, нет, ведь в жизни случаются разные ситуации.

Необходимо напомнить, что Брухунова трудится директором театра Петросяна. В свое время она приехала из Тулы и смогла расположить к себе одного из самых популярных и обеспеченных юмористов государства.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118850378
Умерли за год
18511660
Родились за год
45541960