21:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анфиса Черных рассказала о съемках «Орла и решки», личной жизни и отношении к Олегу Меньшикову
Анфиса Черных рассказала о с...
Подписка на рассылку

Анфиса Черных рассказала о съемках «Орла и решки», личной жизни и отношении к Олегу Меньшикову

12 сентября 2021
4096
2 мин.
2
Анфиса Черных рассказала о съемках «Орла и решки», личной жизни и отношении к Олегу Меньшикову

Несколько недель назад стартовал очередной сезон проекта о путешествиях «Орел и решка. Чудеса света». На роль ведущей была приглашена Анфиса Черных. Телеведущая рассказала о съемках телешоу, личной жизни и своем отношении к Олегу Меньшикову после скандала в театре имени Ермоловой.

Анфиса Черных поделилась, что смотрела предыдущие сезоны «Орла и решки», но не все. Каждый из ведущих тревел-шоу импонирует артистке, так как она считает их труд в проекте энергозатратным, опасным и достойным уважения. Модель не может выделить какие-то отдельные детали, которые были сложными на съемках проекта именно для нее. Сложным является весь сюжет передачи. Телезвезда объяснила, что на съемках «Решки» невозможно что-то заранее предусмотреть или спланировать. Ведущие борются с обстоятельствами, при этом их задачей является сделать шоу интересным для зрителя.

График работы также является непростым: постоянные поездки, перелеты, смена климата и часовых поясов, столкновение с менталитетом людей разных национальностей. Черных назвала все ньюансы популярного телешоу «невероятной мясорубкой» и уверила: даже при наличии плана действий, в процессе его придется изменить на другой.

Насчет личной жизни телеведущая рассказала, что ее сердце свободно. Артистке не раз приходилось становиться участницей неудачных отношений, но знаменитость от этого счастлива и обожает «разбивание сердец». Телезвезда считает разрыв толчком для роста, и уверена, что каждый человек в течение жизни – это подарок для улучшения понимания собственной личности и своих реакций на ту или иную ситуацию. Что касается измен, то Черных заявила: если между партнерами мощная «сцепка», то этого не случится. В противном случае, нужно обоим задуматься, что не так в любовном союзе, и переживать эту трагедию вместе. Если же неверность – это осознанное решение партнера, то актриса задушит его или застрелит. В любом случае, мужчина больше не увидит свою избранницу .

На вопрос об отношениях с Олегом Меньшиковым после скандала в культурном учреждении, актриса ответила: обожает своего художественного руководителя. Она благодарна ему за все и видит в режиссере талантливого артиста и профессионала своего дела.

Персоны 2 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708088
Умерли за год
14305122
Родились за год
35193132