16:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Кожевникова честно рассказала об отношениях с мужем
Мария Кожевникова честно рас...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова честно рассказала об отношениях с мужем

12 сентября 2021
5961
1 мин.
2
Мария Кожевникова честно рассказала об отношениях с мужем

Исполнительница одной из основных ролей в сериале «Универ» Мария Кожевникова рассказала об отношениях со своим супругом. К слову, ранее знаменитость жаловалась на депрессию.

Буквально несколько дней назад Кожевникова сообщала, что проходит у специалистов терапию. Женщина столкнулась с депрессией, с которой ей не удалось справиться самостоятельно. Верные поклонники актрисы стали подозревать что-то неладное. Многие начали переживать за отношения знаменитости с супругом.

Когда Кожевникова почувствовала некое облегчение в своем состоянии, она связалась с подписчиками на просторах персонального микроблога. По словам артистки, в ее семействе все хорошо. Проблемы у нее случились с ментальным здоровьем. Они никакого отношения не имеют к бизнесмену Евгению Васильеву.

Как рассказала знаменитость, ее супруг является для нее самым главным приятелем, который поддерживает ее буквально во всех вопросах. Также она не стала скрывать, что очень любит мужчину. К слову, из-за депрессии Кожевникова даже забыла поздравить мужа с 10-летием совместной жизни и 8-летием венчания.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890083
Умерли за год
14429761
Родились за год
35499766