01:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Гулькина высказалась о влиянии Примадонны на отечественный шоу-бизнес
Наталья Гулькина высказалась...
Подписка на рассылку

Наталья Гулькина высказалась о влиянии Примадонны на отечественный шоу-бизнес

12 сентября 2021
3844
2 мин.
6
Наталья Гулькина высказалась о влиянии Примадонны на отечественный шоу-бизнес

Периодически некоторые звезды российского шоу-бизнеса благодарят Примадонну  за содействие в продвижении по карьерной лестнице. Однако влияние Аллы Пугачевой способно и негативно сказаться на судьбе творческого деятеля. Недавно бывшая солистка культовых советско-российских поп-групп «Мираж» и «Звёзды» Наталья Гулькина заявила, что в случае неприязни Примадонны к артисту, его существование на сцене быстро завершалось.

Наталья Гулькина не один десяток лет находится в сфере шоу-бизнеса, и знакома со многими интригами и подводными камнями его закулисья. Певица уверяет: чтобы стать успешным, в первую очередь, надо иметь хорошие связи и владеть чемоданом денег, а талант – второстепенен. Одобрение Пугачевой также является неотъемлемой составляющей на пути к славе и популярности.

Блондинка открыто заявила, что сейчас все можно купить и продать. Чтобы стать телезвездой, не стоит надеяться на справедливость, честность или собственную харизму. Раньше знаменитость верила в это, но с годами поняла и осознала реальное положение дел. Гулькина подчеркнула: святая вера, что Примадонна услышит яркий голос восходящей звезды и поможет ей взойти, является ошибкой. Все может случиться с точностью до наоборот. Бизнесвумен объяснила, что влияние Пугачевой или, в свое время, покойного Кобзона на отечественную эстраду, не является мифом. Любой из них мог совершить звонок и человека больше никогда не видели на Первом канале. Сейчас мнение Примадонны по-прежнему является весомым.

Интервьюер Елена Ханга удивилась откровениям Гулькиной и предположила, что каждый может вырваться из обывателей и стать знаменитым благодаря Интернету. Ведущая привела в пример исполнительницу Манижу, о которой никто не знал, но потом она поехала выступать на «Евровидение». На это певица возразила, назвав телеведущую наивной. 57-летняя знаменитость сообщила, что участие в подобных конкурсах приобретается за деньги и стоит бешеных финансовых вложений. Плюс ко всему нужно учесть расходы на проезд, питание и проживание. Если из человека надо сделать звезду, то происходит то, что случилось с Манижей.

Ко всему прочему, Гулькина вспомнила о «Голубом огоньке» и обозначила, что новые лица там появляются исключительно благодаря своей платежеспособности и финансовой состоятельности. Такая же ситуация и с радиовещанием.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119158103
Умерли за год
18722405
Родились за год
46060430