20:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Родион Газманов объяснил, почему в 40 лет еще не женился
Родион Газманов объяснил, по...
Подписка на рассылку

Родион Газманов объяснил, почему в 40 лет еще не женился

12 сентября 2021
4668
1 мин.
1
Родион Газманов объяснил, почему в 40 лет еще не женился

Этим летом Родион Газманов отметил свой 40-летний юбилей. Фанаты артиста постоянно строят предположения, когда же их кумир женится, а некоторые бестактно нарушают личные границы артиста, задавая вопросы на тему личной жизни звездного наследника. Недавно певец прокомментировал ситуацию.

Родион Газманов рассказал, что сейчас его сердце свободно, живет он один, не считая кота. Знаменитость объяснил, что просто не встретил до сих пор человека, с которым бы он хотел разделить собственное пространство и провести всю оставшуюся жизнь. Артист назвал «дичайшей безвкусицей» беспардонные советы общественности, что исполнителю уже 40 лет, а жены и детей до сих пор нет. По мнению Газманова-младшего, каждый сам отвечает за свою жизнь и имеет право принимать в ней решения.

Певец верит, что еще встретит свою вторую половинку и сможет обрести крепкую и счастливую семью. Исполнитель объяснил, что стремится к взаимной любви навсегда, он не хочет, чтобы его будущие дети пережили развод родителей, как это произошло в его семье.

Стоит напомнить, что в подростковом возрасте Родион Газманов стал свидетелем расставания собственных мамы и папы. Именно поэтому артист заранее старается предотвратить похожую ситуацию со своими потенциальными наследниками. День, в который отец знаменитости ушел из семьи, артист назвал днем, когда часть его жизни дала трещину. Телезвезда считает именно семью фундаментом для ребенка и признается: думал, что его родители всегда будут вместе, но ошибся. Какое-то время мальчик даже винил себя, не понимая реального положения дел, но, повзрослев, осознал, что он не при чем.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119349503
Умерли за год
18853485
Родились за год
46382910