17:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Артем Алексеев выписался из больницы после перенесенного острого психоза
Артем Алексеев выписался из ...
Подписка на рассылку

Артем Алексеев выписался из больницы после перенесенного острого психоза

13 сентября 2021
3620
2 мин.
2
Артем Алексеев выписался из больницы после перенесенного острого психоза

Десять дней назад актеру Артему Алексееву был поставлен диагноз острый психоз. Все это время артист находился в одной из столичных клиник. Только вчера знаменитость появился в соцсетях и рассказал поклонникам о произошедшем.

Артем Алексеев заявил, что уже вышел из-под наблюдения врачей и вернулся домой. Чувствует себя он намного лучше. Никаких наркотических веществ в организме 37-летнего артиста не нашли, а общее психическое состояние звезды на данный момент стабильно. Творческий деятель подтвердил, что у него действительно был нервный срыв, но сейчас уже все хорошо. Также Алексеев поблагодарил всех за поддержку и уверил, что со всеми Бог. В качестве доказательств, что он говорит правду, актер опубликовал фото с сертификатом от нарколога, который подтверждает отсутствие наркотиков у знаменитости в крови.

Стоит напомнить, что в начале сентября у артиста возник конфликт с супругой Галиной Безрук. После скандала отец забрал маленькую дочь Василису и стал блуждать с ней по ночным улицам города. Когда героя российских фильмов задержали, выяснилось, что он находится в невменяемом состоянии, а позже стало известно: у артиста случился острый психоз.

Как объясняла жена знаменитости, недавно их дочь получила травму в результате несчастного случая. Девочка перенесла сложную операцию и длительный реабилитационный период. На фоне этих событий у отца ребенка и пошатнулось собственное здоровье.

В свою очередь, Галина Безрук рассказывала, что этот сложный период разделил ее жизнь на две части. Теперь звездная мама уверена, что не стоит заранее что-либо планировать, особенно, когда ты уже стал родителем. Актриса объяснила: говорит намеками не из-за любви к интригам или загадкам. Просто сейчас нет ни сил, ни желания заново переживать случившееся с помощью воспоминаний. Также знаменитость извинилась перед всеми за их публичную панику с мужем и обозначила, что супруг принял весь удар на себя, так как она находилась по работе в другом городе.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119084348
Умерли за год
18671894
Родились за год
45936164