21:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Гудков признался, что его утомили вопросы общественности о детях
Александр Гудков признался, ...
Подписка на рассылку

Александр Гудков признался, что его утомили вопросы общественности о детях

13 сентября 2021
3289
1 мин.
2
Александр Гудков признался, что его утомили вопросы общественности о детях

Актер Александр Гудков недавно признался, что его очень утомили регулярные вопросы о детях со стороны общественности. Бестактное нарушение личных границ актера позволяют себе не только средства массовой информации, но и родная мама креативного директора шоу «Comedy Woman».

Александр Гудков рассказал, что мама у него достаточно своеобразная женщина. Она не устает допытываться, когда же 38-летний наследник подарит ей возможность нянчить собственных внуков. Звездная родительница равнодушно относится к творчеству и успешной карьере сына. Ее интересует только одно: когда же сын обзаведется семьей и детьми.

Шоумен считает большой проблемой, когда старшее поколение постоянно задает одни и те же вопросы ему и его сестре. Мама артиста часто повторяет, что с сестрой знаменитости она уже давно смирилась, а почему сын не становится отцом? Родительница телезвезды представляет, как через несколько лет они с наследником будут вместе прогуливаться по городскому скверу. Женщина привела в пример семью душевнобольных, которая так и делает, и сказала: они будут также, вместе с котами. Мама Гудкова иронично говорит детям, что они боятся не вытянуть ее потенциальных внуков, растеряли все силы и еле дышат.

Сценариста огорчают слова близкой родственницы, но желание стать отцом не пропадает. Артист предполагает, что будет готов к появлению наследников через пару лет. Что касается личной жизни, то актер никогда не открывает никаких деталей об этом. По слухам, он женился в Латвии два года назад, но эти домыслы поклонников никак не подтвердились.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118877273
Умерли за год
18530079
Родились за год
45587274