06:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Амалия Мордвинова призналась, что изменяла первому мужу Игорю Зорину
Амалия Мордвинова призналась...
Подписка на рассылку

Амалия Мордвинова призналась, что изменяла первому мужу Игорю Зорину

14 сентября 2021
5889
1 мин.
4
Амалия Мордвинова призналась, что изменяла первому мужу Игорю Зорину

Кинодеятельница Амалия Мордвинова в эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на канале «Россия 1» высказалась о своих первых официальных отношениях с Игорем Зориным. Примечательно, что параллельно она строила роман с режиссером Михаилом Цитриняком.

По словам Мордвиновой, для нее никогда союзы не являлись чем-то постоянным. Она встречала человека и сразу же понимала, сколько будет с ним вместе. В тот момент, когда артистка зарегистрировала первый брак, она являлась совсем юной девушкой, только приехавшей в столицу России.

Мордвинова считает, что первый ее брак распался из-за того, что в отношениях слишком много всевозможных обязательств. Актриса сразу предчувствовала, что эти отношения не будут долговечными. Также она не скрывает, что в мужчинах ей больше всего нравилось такое качество, как интеллект. Артистка состояла в браке с Зориным, однако периодически встречалась с Цитриняком. Оба они являлись интеллектуалами, поэтому ей было о чем поговорить с ними.

Необходимо напомнить, что первый супруг Мордвиновой был старше кинодеятельницы на 18 лет. Вместе пара прожила под одной крышей всего около месяца.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117787283
Умерли за год
17783601
Родились за год
43750806