06:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина травмировала ногу во время съемок
Ксения Бородина травмировала...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина травмировала ногу во время съемок

14 сентября 2021
3196
1 мин.
2
Ксения Бородина травмировала ногу во время съемок

На днях телеведущая Ксения Бородина снимала интересные ролики на съемочной площадке «ДОМа-2» и готовилась к эфиру. Однако уже через некоторое время добавила в свой аккаунт соцсети stories из больничного коридора. Также знаменитость отметила, что обычно все нормальные работники отправляются после рабочего дня домой, а она – на рентген.

Позднее стало известно, что во время съемочного процесса теледива травмировала колено. Она ударилась ногой и ощутила нестерпимую боль. Артистка сразу поехала в больницу и врачи обнаружили сильный ушиб коленной чашечки. Из лечебного учреждения Бородина отправилась домой и на данный момент чувствует себя хорошо. Однако пока нельзя предположить, сможет ли телезвезда трудиться с прежней интенсивностью, не нарушая существующий график работы.

Стоит отметить, что актриса привлечена одновременно в несколько проектов. Кроме съемок на «ДОМе-2», артистка руководит собственным бизнесом и растит двух наследниц от разных браков. Безусловно, для продуктивной и эффективной деятельности все дела у знаменитости расписаны по часам.

Что касается самой Ксении Бородиной, то она никогда не жалуется на насыщенное расписание или непосильную загруженность. Более того, после расставания с Курбаном Омаровым, она стала чаще выходить в свет и проводить время с подругами. Некоторые поклонники упрекают ее в излишнем веселье, однако актриса считает, что свободная женщина может себе позволить больше, чем замужняя. Тем более, она и так долгое время ограничивала себя в браке и терпела неверность супруга, а также его абьюз.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117783818
Умерли за год
17781228
Родились за год
43744968