03:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Отец Даны Борисовой пожаловался, что в доме дочери его избили
Отец Даны Борисовой пожалова...
Подписка на рассылку

Отец Даны Борисовой пожаловался, что в доме дочери его избили

14 сентября 2021
3937
2 мин.
2
Отец Даны Борисовой пожаловался, что в доме дочери его избили

У телеведущей Даны Борисовой всегда были непростые отношения с папой. Воспитывала знаменитость мама, а родитель лишь изредка ее навещал, но так и не стал для артистки близким человеком.

Родитель телезвезды часто бомжует на улице, но признается, что у него есть место в вагончике и хорошая пенсия. О дочери мужчина не любит рассказывать, но когда в его жизни случается неприятность, спешит обратиться именно к своему ребенку.

Выписавшись недавно из больницы, где провел почти все холодное время года, Александр Борисович поехал домой к дочке, чтобы попросить денег. Внучка также соскучилась и хотела увидеть дедушку, так как ей не нравился очередной возлюбленный бабушки, которого та привела к ним домой.

Однако дома у Борисовой на ее отца накинулись и избили. Родственник просил помочь ему встать на ноги и вызвать скорую помощь, потому что он очень слаб и страдает перепадами давления. В ответ близкие люди над ним только смеялись. Мужчина с трудом поднялся и дошел до уличной скамейки, где прохожие вызвали ему скорую. Также посторонние люди попытались связаться с артисткой, так как в больнице необходимо заплатить несколько тысяч рублей за лечение, но она «послала всех» куда подальше.

Сама Борисова опровергает слова отца и прохожих. 45-летняя знаменитость объяснила, что отец уже не первый год ведет неблагополучный образ жизни. Она много раз пыталась ему помочь и направить его жизнь по хорошему пути, но он сопротивляется. Что касается травм, то он их получил во время летнего отдыха на пляже, а теперь рассказывает выдумки с обвинениями своей семьи.

Мама Борисовой, в свою очередь, обозначила: как только бывший муж узнал о ее новом женихе, сразу стал скандалить и вспоминать ей обиды прошлых лет. Женщина пришла в студию Первого канала в солнцезащитных очках, которые, якобы, прикрывали ее синяки. Однако эксперты программы определили, что побои ненастоящие, а Борисову попросили уделять больше внимания родному отцу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119180543
Умерли за год
18737773
Родились за год
46098238