13:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Павел Артемьев объяснил, почему не общается с Ириной Тоневой и артистами из группы «Корни»
Павел Артемьев объяснил, поч...
Подписка на рассылку

Павел Артемьев объяснил, почему не общается с Ириной Тоневой и артистами из группы «Корни»

14 сентября 2021
5147
1 мин.
3
Павел Артемьев объяснил, почему не общается с Ириной Тоневой и артистами из группы «Корни»

Павел Артемьев ушел из музыкального коллектива «Корни» в 2010 году. Покинув группу, музыкант создал свой проект ARTEMIEV. С того момента он занимается только своим коллективом, а на общение с бывшими коллегами у него попросту не хватает времени.

Примечательно, что Артемьев не любит вспоминать про телевизионный проект «Фабрика звезд». При этом певец не скрывает, что ни с кем из первого сезона шоу он даже не общается. Кроме того, музыкант практически не поддерживает связь с коллегами из группы «Корни».

По словам самого Артемьева, они совершенно разные люди, поэтому жизнь разнесла их по разным сторонам. С парнями из группы «Корни» он общается довольно мало, однако полностью от этого не отказывается. Как исполнитель заявил, они поздравляют друг друга с праздниками, но не более того. Больше всего он поддерживает связь с Александром Асташенком.

К слову, с Ириной Тоневой Артемьев тоже не общается. Хотя, как известно, именно композиция «Понимаешь», исполненная в дуэте с участницей группы «Фабрика», принесла ему известность. По словам артиста, с ней у него совершенно разные судьбы, но они не враги.

Примечательно, что в настоящее время Артемьев не только выступает со своим коллективом, но и принимает участие в съемках кинокартин. Например, он исполнил роль в киноленте «Историк», которая уже в скором времени будет транслироваться на экранах.

Персоны 3 в новости

российская певица, актриса, участница группы «Фабрика», образованной в 2002 году на телепроекте «Фабрика звёзд-1».
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117134378
Умерли за год
17336460
Родились за год
42650760