05:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Меньшова призналась, что живет в «абсолютно новом измерении»
Юлия Меньшова призналась, чт...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова призналась, что живет в «абсолютно новом измерении»

14 сентября 2021
5398
1 мин.
4
Юлия Меньшова призналась, что живет в «абсолютно новом измерении»

Телеведущая и актриса Юлия Меньшова в рамках программы «А поговорить?», ведущей которой является Ирина Шихман, рассказала, что в настоящее время они вместе с мужем Игорем Гординым живут в каком-то новом измерении.

По словам артистки, они с возлюбленным никому и ничего не должны. При этом они привыкли о ком-то постоянно заботиться. Теперь пара может сконцентрировать внимание на себе. Например, избранники лишний раз позволяют себе сходить в ресторан или выбраться на прогулку.

Меньшова также отметила, что их новая с супругом жизнь является очень интересной. При этом общая наследница возлюбленных пока еще живет под одной крышей с родителями. Женщина полагает, что серьезное испытание в их жизни начнется с того момента, когда дочка станет жить отдельно, а они с мужем останутся вдвоем.

Необходимо напомнить, что у Меньшовой и Гордина двое общих детей. Наследнику Андрею в нынешнем году исполнилось 24 года, а дочке Таисии в настоящее время 18 лет.

Не так давно актриса признавалась, что постепенно приходит в себя после смерти отца Владимира Меньшова. По ее словам, они с матерью Верой Алентовой стараются как можно меньше обсуждать данную тему, так как сразу же начинают плакать.

Персоны 4 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
3 место
Актриса, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118012673
Умерли за год
17937959
Родились за год
44130554