13:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Семенович заморозила собственные яйцеклетки
Анна Семенович заморозила со...
Подписка на рассылку

Анна Семенович заморозила собственные яйцеклетки

15 сентября 2021
3222
2 мин.
1
Анна Семенович заморозила собственные яйцеклетки

Певица Анна Семенович давно мечтает стать мамой, но пока в личной жизни артистке не везет. Одиночное материнство телезвезда для себя не приемлет, поэтому уже несколько раз обращалась к специалистам для заморозки собственных яйцеклеток. Бывшая солистка группы «Блестящие» хочет обрести шанс в любой момент родить ребенка, независимо от возраста.

Анна Семенович рассказала в личном аккаунте соцсети, что снова пошла к врачу для сдачи биоматериала с целью хранения. Певица обратилась к женской аудитории своих подписчиков и объяснила, что поделилась важным и сокровенным видео, потому что знает: многие женщины сталкиваются с такими же проблемами, как у нее. Например, это давление общественности, что женщина должна что-либо сделать к определенному возрасту. Социум навязывает стереотипы: если женщине 40 лет, она еще не вышла замуж и не родила, значит, с ней что-то не в порядке.

Семенович убеждала подписчиков, что все эти шаблоны – абсолютная ерунда, и не стоит вестись на провокационные вопросы окружающих. Артистка уверена, что у каждой женщины есть право выбора, и она не обязана отчитываться за свою жизнь перед посторонними людьми, которые регулярно пытаются нарушать ее личные границы.

Медицинские манипуляции по забору яйцеклеток знаменитость перенесла успешно. Фигуристка подчеркнула, что самое главное найти квалифицированного и опытного врача, которому будет не страшно довериться. Сама процедура является абсолютно безопасной, но сначала необходимо обследоваться и сдать все необходимые анализы.

41-летняя исполнительница призналась, что данное решение наконец позволило ей больше не задумываться о чужих словах и минимизировать груз социального давления. Семенович пожелала всем женщинам быть счастливыми и рожать наследников, когда рядом будет надежный человек, а не когда хочет общество. Артистка считает: нужно брать от современного мира все возможности, которые он предоставляет, и ничего не бояться.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088738
Умерли за год
17990052
Родились за год
44258712