12:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дарья Мельникова рассказала о своем отношении к бывшему мужу
Дарья Мельникова рассказала ...
Подписка на рассылку

Дарья Мельникова рассказала о своем отношении к бывшему мужу

15 сентября 2021
3797
1 мин.
3
Дарья Мельникова рассказала о своем отношении к бывшему мужу

В начале лета актриса Дарья Мельникова объявила о расставании с мужем Артуром Смольяниновым. Пара находилась в браке 8 лет и имеет детей, ради которых супруги развелись без скандала и сохранили дружеские отношения после расставания.

Мельникова даже после развода позитивно и дружелюбно отзывается о бывшем муже. Она восхищена его актерской игрой и уверена в профессионализме артиста. Знаменитость признается, что они с отцом ее детей никогда и ничего не репетировали вместе, а также не участвовали в совместных съемках. Однако телезвезды в любой момент могут обсудить общую творческую деятельность и находятся в прекрасных отношениях. Актеры наблюдают за карьерой друг друга, и Мельникова очень рада, что у экс-избранника получаются на экране «удивительные вещи».

Стоит отметить, что и сама артистка начала стремительно развиваться на актерском поприще после развода. Недавно она сыграла в драме «Соври мне правду» с Павлом Прилучным. У коллег по цеху в киноленте было много откровенных любовных сцен, но Мельникова не боится за это публичного осуждения. Телезвезда считает, что есть более провокационные фильмы в плане цензуры. Кроме того, общество привыкло к демонстрации обнаженных тел на своих экранах.

Персоны 3 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119270633
Умерли за год
18799471
Родились за год
46250026