08:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лера Кудрявцева поверила в чудеса после интервью МакSим
Лера Кудрявцева поверила в ч...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева поверила в чудеса после интервью МакSим

15 сентября 2021
4310
1 мин.
3
Лера Кудрявцева поверила в чудеса после интервью МакSим

Недавно певица МакSим стала респондентом на интервью у Ксении Собчак. Артистка подробно рассказала о своем неожиданном выздоровлении после перенесенной комы. Лера Кудрявцева, послушав интервью, заявила, что теперь точно верит в чудеса.

Кудрявцева порекомендовала всем людям послушать данное интервью. Вовсе не потому, что Собчак – грамотный интервьюер, а МакSим - искренний респондент. Важен смысл этой истории хрупкого, но сильного человека, который передает веру в чудеса и существование высших сил и энергий.

В своем интервью Марина Абросимова действительно много рассуждала о чем-то сверхъестественном. Певица рассказала, что даже врачи были шокированы ее выздоровлением, не говоря уже о миллионах поклонников, которые молились и переживали за артистку. Почти никто уже не рассчитывал, что телезвезда выживет, а тем более сможет ходить и вернется к полноценной жизни.

Знаменитость убеждена: после закрытия крышки гроба жизнь не заканчивается. Она рассказала, что, находясь в коме, перемещалась в другой реальности. Артистка считала свою жизнь на Земле менее реальной, чем ту, в которой она была в тот момент. Певица ощущала смирение и спокойствие, а страх смерти отсутствовал.

На данный момент исполнительница находится дома и продолжает активное восстановление под наблюдением специалистов. Еще несколько месяцев Абросимова не расстанется с больничными коридорами, так как существует необходимость проходить регулярные обследования, реабилитации и сдавать контрольные анализы.

Персоны 3 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119228723
Умерли за год
18770769
Родились за год
46179414