13:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгения Феофилактова высказалась о своих хейтерах
Евгения Феофилактова высказа...
Подписка на рассылку

Евгения Феофилактова высказалась о своих хейтерах

15 сентября 2021
4156
1 мин.
1
Евгения Феофилактова высказалась о своих хейтерах

Бывшая участница «ДОМа-2» Евгения Феофилактова периодически сталкивается с негативными высказываниями о себе со стороны общественности. Знаменитость уверена, что основной причиной хейта является зависть недоброжелателей к ее ухоженной, красивой внешности и к востребованности девушки у мужчин.

Феофилактова назвала злопыхателей женского пола «никчемными завистливыми бабищами», которые стараются найти в ней изъяны. Блогер сообщила, что всегда знала, почему женщины так себя ведут по отношению к ней: боятся потерять своих ухажеров, мужей или возлюбленных. В глазах 35-летней артистки такие представительницы прекрасного пола выглядят жалкими и беспомощными.

Также экс-участница «ДОМа-2» уверила, что не станет хуже от слов завистников, ее внешность по-прежнему останется эффектной, а самооценка – высокой.
Знаменитость наблюдает за женщинами, которые ее ненавидят, и думает про себя, чтобы те остыли, потому что ей не нужны их «мужичонки». С возрастом телезвезда становится все более равнодушной к хейту. У Феофилактовой красивая, интересная и насыщенная жизнь, на которую не способны повлиять чьи-то неадекватные реплики.

Недавно блогер рассказала, что у нее есть бойфренд, личность которого звезда не афиширует. Избранник не хочет, чтобы она работала, а Феофилактова очень рада этому желанию возлюбленного, потому что и сама не хочет нигде трудиться. Она готова взяться за какое-то дело, только если по-настоящему чем-то увлечется и знаменитости наскучит бездельничать.

Персоны 1 в новости

Экс-участница телепроекта "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117612218
Умерли за год
17663708
Родились за год
43455848