02:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МСП Банк запустил новый кредитный продукт для поддержки бизнеса по ставке от 11,5%
МСП Банк запустил новый кред...
Подписка на рассылку

МСП Банк запустил новый кредитный продукт для поддержки бизнеса по ставке от 11,5%

15 сентября 2021
4488
1 мин.
2
МСП Банк запустил новый кредитный продукт для поддержки бизнеса по ставке от 11,5%

В МСП Банке начала действовать обновленная программа поддержки бизнеса, предусматривающая кредитование малого и среднего предпринимательства по ставке от 11,5%. Об этом пресс-служба организации заявила 15 сентября, опубликовав материалы на официальном портале ведомства.

Как говорится в пояснительной записке, займы предоставляются в рамках программы "Экспресс-поддержка". Подать заявку на льготную поддержку могут предприниматели, осуществляющие свою деятельность не менее года. Максимальный размер кредита составит 10 млн рублей при ставке от 11,5%. Время рассмотрения заявки не превышает трое суток с момента заявления. Примечательно, что отраслевые представители назвали данную меру "долгожданной заменой потребительского кредитования".

Уполномоченный в сфере столичного ресторанного бизнеса Сергей Миронов также отметил важность запуска "Экспресс-поддержки". Как заявил бизнес-омбудсмен, ранние предоставления кредитов по баснословным процентам лишь усугубляли ситуацию в перспективе, при этом получать потребительские кредиты на крупные суммы у МСП получалось не всегда.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
1 место
МСП Банк
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753298
Умерли за год
14336084
Родились за год
35269304