18:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Купленные на деньги от "зеленых" облигаций электробусы в Москве будут брендированы
Купленные на деньги от "зеле...
Подписка на рассылку

Купленные на деньги от "зеленых" облигаций электробусы в Москве будут брендированы

15 сентября 2021
3555
1 мин.
Купленные на деньги от "зеленых" облигаций электробусы в Москве будут брендированы

Электробусы, купленные за счет средства от размещенных "зеленых" облигаций, будут специализировано брендированы. Об этом правительственная пресс-служба заявила 15 сентября, опубликовав материалы на официальном портале правовой информации.

Как говорится в пояснительной записке, все средства будут направлены для закупки экологических решений. Речь идет про возведение и совершенствование метрополитена, замену определенной части подвижного состава на экологически чистые автобусы. При этом обновленная техника будет запущена в качестве общественного транспорта уже в скорое время, подчеркнули власти. Специализированное брендирование позволит без труда определять электробусы, купленные за счет "зеленых" облигаций.

Ранее весной этого года Москва выпустила зеленые ценные бумаги на 70 млрд рублей. Размещение финансового продукта повлекло за собой ажиотаж со стороны как отраслевого сообщества, так и столичных жителей. К слову, при предшествующем размещении физические лица выкупили облигаций на 700 млн рублей.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117660893
Умерли за год
17697043
Родились за год
43537858