15:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В РФ пилотам начали повышать зарплаты
В РФ пилотам начали повышать...
Подписка на рассылку

В РФ пилотам начали повышать зарплаты

16 сентября 2021
3631
1 мин.
6
В РФ пилотам начали повышать зарплаты

В России крупные авиаперевозчики повышают своим пилотам заработные платы. Причина заключается в недостатке соответствующих кадров. Сведения предоставили «Известия», ссылаясь на представителей компаний.
 
Как отмечается, сразу несколько отечественных авиакомпаний решили увеличить уровень оплаты труда пилотов. По словам официального представителя авиаперевозчика «Россия» Сергея Старикова, в ближайшей перспективе зарплаты пилотов данной компании возвратятся к докоронавирусным отметкам.
 
Кроме того, сделать оплату труда лётчиков более высокой, чем у конкурентов, намерен возглавляющий «Победу» Андрей Калмыков. В S7 планируют с 1 ноября этого года вывести зарплаты пилотов на докоронавирусный уровень.

Персоны2 и Компании4 в новости

Генеральный директор
1 место
Официальный представитель
2 место
Победа
1 место
Известия
3 место
S7 Airlines
4 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119295053
Умерли за год
18816195
Родились за год
46291170