12:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лера Кудрявцева рассказала о состоянии матери после инсульта
Лера Кудрявцева рассказала о...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева рассказала о состоянии матери после инсульта

16 сентября 2021
3644
1 мин.
2
Лера Кудрявцева рассказала о состоянии матери после инсульта

Ведущей Лере Кудрявцевой в текущем году исполнилось 50 лет. Знаменитость, конечно же, внимательно следит за собственной внешностью и не раз удивляла верных поклонников моложавым видом. Примечательно, что она также может похвастаться и стройной фигурой. Многие считают, что красота досталась артистке от матери Александры Ивановны. С мамой звезда телевидения очень дружна. В прошлом году у родительницы знаменитости случился инсульт.

Медикам удалось помочь матери Кудрявцевой восстановить здоровье. Сама ведущая также сделала все, что было в ее силах, чтобы помочь родному человеку. На реабилитацию Александры Ивановны потребовался целый год. В сентябре знаменитость отвезла мать в Болгарию, где они вместе гуляют, отдыхают и ходят в рестораны. Артистка не забыла показать поклонникам, как выглядит сейчас ее мама, а также рассказала некоторые подробности о ее состоянии после инсульта.

Как призналась Кудрявцева, у ее родительницы в результате недуга была парализована левая сторона. Год ушел на восстановление. Она постепенно училась ходить, разрабатывала руку и т.д. При этом случайное падение вызвало некоторые ухудшения. Сейчас женщина ходит хорошо, однако рука работать не желает. Ведущая верит, что все наладится.

Конечно же, поклонники были тронуты подобной заботой о родном человеке. Многие пожелали женщине крепкого здоровья и полного выздоровления в самые короткие сроки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119264198
Умерли за год
18795064
Родились за год
46239184