16:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диетолог Гинзбург перечислил полезные альтернативы шоколаду
Диетолог Гинзбург перечислил...
Подписка на рассылку

Диетолог Гинзбург перечислил полезные альтернативы шоколаду

16 сентября 2021
3077
1 мин.
Диетолог Гинзбург перечислил полезные альтернативы шоколаду

Врач-диетолог Михаил Гинзбург во время беседы с журналистами издания «Народные Новости» перечислил полезные альтернативы шоколаду для перекуса. Подчёркивается, что избыток углеводов в организме вредит здоровью человека.
 
Первый относительно безвредный для фигуры продукт – это сухофрукты, но только если в рационе человека присутствуют и свежие фрукты, а также овощи. Самыми полезными считаются курага, чернослив, сушёные груши и яблоки.
 
Также альтернативой шоколаду может послужить пастила, но в её составе не должно быть сахара или патоки. Однако важно, чтобы этот продукт не присутствовал в рационе в большом количестве.
 
Также доктор, на слова которого ссылается сетевое издание Dni24, отметил, что на сегодняшний день на рынках имеется хороший шоколад, для которого можно не искать альтернативу. В таком продукте используется не обычный  сахар, а полезные сахарозаменители.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119542223
Умерли за год
18985469
Родились за год
46707614